Bohrstange A20Q-SDUCL 11 links vernickelt mit Innenkühlung
E6006135
Auslaufartikel
je 1 Stück
Lieferfrist: ca. 5-7 Werktage
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
zur Innenbearbeitung · vernickelte Ausführung · mit Innenkühlung
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: vernickelt
· Ersatzteile: SC 08
· Ø d g7: 20mm
· Wendeplatte: DC.. 11T3..
· b: 18,5mm
· f: 13mm
· Drehrichtung: links
· l1: 180mm
· Kühlung: mit Innenkühlung
· h: 18,0mm
· Ø D min: 26mm